ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В Камчатском крае на регулярной основе проводится оценка удовлетворенности граждан получением государственных и муниципальных услуг в целях повышения их качества и доступности. Приглашаем Вас принять участие в опросе, прохождение которого займет не более 5 минут. Данный опрос анонимный. Его результаты Читать далее…

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Информируем Вас об участившихся случаях мошеннических действий, совершаемых в социальных сетях и мессенджерах!

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России информирует, что Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) на сайте «Санитарный щит»(https://xn--80aqooi4b.xn--p1acf/) размещены видеоролики «Профилактика гриппа и ОРВИ» (https://xn--80aqooi4b.xn--p1acf/photos/?media=347) и «Вакцинация и Читать далее…

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» проведет интерактивный семинар на тему «Актуальные изменения в образовательном законодательстве России». Ознакомиться с подробной информацией о семинаре можно на сайте средства массовой информации «Единыйурок.рф» в разделе «Мероприятия».

Проект «Здоровое поколение»

АНО ДПО «Университет персонализованной диетологии и нутрициологии» запустило Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение» — единый централизованный ресурс о формировании правильного пищевого поведения детей и принципах здорового образа жизни.На онлайн-платформе https://zdorovoe-pokolenye.ru размещена образовательная программа из 250 уроков для родителей, воспитывающих Читать далее…

ФОП ДО — новая федеральная образовательная программа дошкольного образования

ФОП ДО — новая федеральная образовательная программа дошкольного образования Уважаемые родители, информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 25.11.2022г. № 1028 Читать далее…

Пресс-релиз о цифровизации услуги оплаты начислений за детский сад

Пресс-релиз о цифровизации услуги оплаты начислений за детский сад  Жители Камчатского края могут дистанционно оплатить детский сад. На портале государственных и муниципальных услуг Камчатского края gosuslugi41.ru появилась возможность оплаты начислений за детские сады в режиме онлайн. Чтобы попасть на страницу Читать далее…

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Тотальный тест «Доступная среда» Общероссийская  акция  Тотальный  тест  «Доступная  среда»  –  ежегоднаяобщероссийская  акция,  приуроченная  к  Международному  дню  инвалидов.  Цельюакции является ежегодный мониторинг знаний специалистов по вопросам обеспеченияправ  людей  с  инвалидностью.  Мероприятие  направлено  на  привлечение  вниманияжителей  России  к  теме  инклюзии,  доступной  среды  Читать далее…